понедельник, августа 22, 2011

Книги №1 Роберт Кийосаки

Хочу вам порекомендовать пару прочитанных мною книг. Все написанное в этих книг не обычная любовная история или что та в этом вроде , в этих книгах много ценных советов для жизни .
Одна из книг которая поможет вам заработать по мимо обычной зарплаты от которой ни когда не разбогатеешь и не купишь желаемое . В книге описаны конкретные примеры из жизни писателя , который на данный момент миллиардер , даже если у него родители были бедные , советы других знакомых ему,богачей,помогли ему "встать на ноги" . Эти самые советы найдете в книге .

Книгу можно скачать бесплатно в двух вариантах : Аудио и обычная в формате doc

Повторяю автор книги Роберт Кийосаки , на данный момент миллиардер . Так что не упустите шанс получить ценные советы от миллиардера , который очень чотко и ясно описывывает в своей книге как же заработать больше по мимо обычной работы с мизерной зарплатой ( не у всех конечно ).

Мне она помогла увидеть как на самом деле выглядет обычная жизнь обычного роботяги из за дня в день работая за туже сумму которая тут же уходет на налоги,еду, покупка всяких мелочей и.т.д. И дала понять что работая годами ничего не меняя,даже работая на двух работах не разбогатеешь . А даже если накопишь для покупки дома мечты, машины ... то все равно нужно продолжать работать еще усерднее тратя еще больше денег из за больших затрат на машину и на дом . Подробнее об о всем этом прочтете в книге .

1 комментарий: